СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в 3-к квартире, 21м², 1/5 этаж
1 800 000 ₽ 85 800 ₽ за м²
мкр. Старый город, Институтский переулок 8А
Это высокий первый этаж - от земли 3 метра. Дом после кап.ремонта, чистый сухой подъезд. Высота потолков 3,2. Квартира чистая, аккуратная. Комната в идеальном состоянии! Большая (21 метр), с современн...
4

Комната в коммуналке, 10м², 7/9 этаж
1 600 000 ₽ 160 000 ₽ за м²
Дирижабельная 28
Продается комната: 10 кв.м.(соседняя комната тоже продается - 15,5 кв.м.) в 3-х ком.коммунальной квартире. Возможна продажа двух комнат одновременно. Дом удобно расположен в 15 мин. ходьбы от ст. Долг...
5

Комната в 2-к квартире, 11м², 9/9 этаж
1 280 000 ₽ 116 400 ₽ за м²
Заводская 15
Заводская дом 15Продаётся комната 11 м кв в 2-х комнатной квартире, хорошее состояние комнаты и квартиры в целом, соседка-1 женщина. Су-раздельный, окна-стеклопакеты.Дом удобно расположен: в шаговой д...
8
![комната в 3-к квартире, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 3/5 этаж
1 500 000 ₽ 115 400 ₽ за м²
Железнякова 2
Комната квадратной формы, теплая и очень светлая, есть небольшая гардеробная. Соседи спокойные, отказы от соседей получены. Места общего пользования в хорошем состоянии. Чистый подъезд после ремонта. ...
4
![комната в 3-к квартире, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 2/3 этаж
1 500 000 ₽ 125 000 ₽ за м²
мкр. Старый город, Первомайская 38
8

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 12м², 6/9 этаж
10 000 ₽ в месяц
Спортивная 9
з страхового депозита.Комната изолированная,в малонаселенной 2-х комн.квартире.Соседка 1 женщина средних лет-хозяйка(полностью адекватная,работаю с ней не 1 раз,летом на даче)Чисто,не прокурено.В нали...
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 3/5 этаж
9 000 ₽ в месяц
мкр. Старый Город, Циолковского 13
ается комната, свежий ремонт, проведен интернет, ТВ, есть мебель, на кухне гарнитур, плита, рядом магазин, паркинг....
Агентство, 31.01.2022
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 3/5 этаж
7 300 ₽ в месяц
мкр. Старый Город, Первомайская 11
Вторая комната закрыта на ключ. Со всей необходимой мебелью для комфортного проживания. Вся необходимая бытовая техника так же имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. Хорошая инфрастр...
Агентство, 17.11.2021
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 7/17 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 7/17 этаж
9 000 ₽ в месяц
мкр. Центральный, Новый бульвар 15
Долгопрудный, Новый бульвар, д. 15, на 7 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома.
С/у раздельный. Лоджия застекленная. В квартире сделан ремонт, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машин...