10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 60м², 5/17 этаж
14 900 000 ₽ 247 100 ₽ за м²
мкр. Центральный, Лихачёвский проспект 68к5
Телефон: показать телефон
Собственник, 11.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся 2-комнатная квартира
Светлая 2-комнатная квартира с аккуратным ремонтом в хорошем жилом состоянии. Удобная планировка, квартира готова к проживанию. Продаётся без учета мебели, остаётся только кухонный гарнитур. Можно заехать и обустроить пространство по своему вкусу.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, фитнес-клуб и остановки общественного транспорта.
Квартира находится в ипотеке банка ВТБ, сделка возможна с погашением ипотеки в день сделки. Документы готовы.
Количество комнат
2
Общая площадь
60 м2
Этаж
5
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
17
Площадь кухни
12 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
14 590 000 ₽
14 900 000 ₽
14 590 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу