10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 87м², 1/12 этаж
18 600 000 ₽ 213 100 ₽ за м²
Спортивная 5к3
Телефон: показать телефон
Собственник, 19.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродается квартира в хорошем районе, рядом парк.Во дворе садик, школа за домом. Двор очень тихий, всегда есть место для машины. Окна высокие , с одной стороны закрыты елками ( никто около окон не ходит) , с другой стороны внутренний двор них двор . Квартира очень просторная и уютная для большой семьи. Большой коридор и большая гардеробная. Вся встроенная мебель и техника остается. Без обременений. Квартира в собственности более 5 лет.
Количество комнат
3
Общая площадь
87 м2
Этаж
1
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
12
Площадь кухни
10 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
18 850 000 ₽
18 600 000 ₽
18 850 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу